China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Mix 2 - Snapdragon 836 и Android 8.0 Oreo?

Xiaomi Mi Mix 2 - Snapdragon 836 и Android 8.0 Oreo?

Поделиться:
01 сентября, 2017
Автор: Max Antonov
3 392
0

В Сети появились изображения, показывающие основные спецификации Mi Mix 2, в числе которых указаны процессор Snapdragon 836 и свежая ОС Android 8.0 Oreo

На днях в Сети появились интересные фотографии, на которых, как утверждается, показан еще не анонсированный безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix 2. Причем на снимках показаны основные спецификации будущей новинки.

Как видно, второе поколение Mi Mix получит 6,2-дюймовый дисплей с разрешением 2960 х 1440 пикселей, еще не представленный чип Qualcomm Snapdragon 836, основную камеру на 20 Мп, 256 Гб встроенной памяти, а также аккумулятор на 4400 мАч.

Но самое интересное, судя по представленным фото, Mi Mix 2 получит новейшую ОС Android 8.0 Oreo, что очень даже вряд ли, учитывая с какой скоростью Xiaomi обновляет свои устройства до актуальной версии ОС.

Верны ли эти сведения или нет мы узнаем 11 сентября, когда состоится официальный анонс Xiaomi Mi Mix 2.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео