China-Review.com.ua » Новости » Новый смартфон Vernee M5 уже появился в продаже

Новый смартфон Vernee M5 уже появился в продаже

Поделиться:
26 августа, 2017
Автор: Max Antonov
3 154
0

Китайский смартфон Vernee M5, оснащеный процессором MediaTek MT6750, работающим в связке с 4 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти, оценили в $130

Компания Vernee представила свой новый смартфон, который на этот раз получил скромное названием - М5, а не громкое в стиле Apollo, Mars и т.д.

В техническом плане новинка не особо выделяется среди подобных устройств других китайских производителей. Vernee M5 получил 5,2-дюймовый HD экран с 2,5D стеклом, восьмиядерный чипсет MediaTek MT6750 с графическим контроллером ARM Mali-T860 MP2, 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти с возможностью расширения (гибридный слот), 13 Мп основную и 8 Мп фронтальную камеры, сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне, аккумулятор на 3300 мАч, а также ОС Android 7.0 Nougat.

Новинка от компании Vernee уже появилась в продаже на интернет-площадках в синем и черном цвете по цене около $130.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео