China-Review.com.ua » Новости » Появился пример фотографии, сделанной на Xiaomi Mi Note 3

Появился пример фотографии, сделанной на Xiaomi Mi Note 3

Поделиться:
26 августа, 2017
Автор: EVG
2 835
0

Достаточно ожидаемый смартфон Mi Note 3, похоже, лично тестируется главой Xiaomi: он опубликовал фото, сделанное в Гонконге с помощью этого устройства.

Достаточно ожидаемый смартфон Mi Note 3, похоже, лично тестируется главой Xiaomi: он опубликовал фото, сделанное с помощью этого устройства.

Лей Цзюн на своей странице в Weibo рассказал об открытии магазина Xiaomi в Гонконге и поделился фотографией этого места. В данных EXIF указано, что изображение получено с помощью Mi Note 3, который имеет камеру 12 Мп с апертурой f/1.8. Правда, фотография не производит вау-эффекта; возможно, софт камеры еще доделывают или Weibo уж очень сильно пережимает картинки.

Недавно, кстати, Лей Цзюн опубликовал скриншот с соотношением сторон 18:9. Считается, что это был Mi Mix 2. Похоже, глава компании любит попользоваться новинками собственного бренда до их официального запуска.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео