China-Review.com.ua » Новости » Doogee Mix Plus в числе первых получит Android 8.0 Oreo

Doogee Mix Plus в числе первых получит Android 8.0 Oreo

Поделиться:
24 августа, 2017
Автор: Max Antonov
2 786
0

Представители компании Doogee сообщили о том, что смартфон Doogee Mix Plus выйдет в октябре и одним из первых устройств "из коробки" получит Android 8.0 Oreo

Компания Doogee объявила о том, что ее новый смартфон Mix Plus, который дебютирует на рынке в октябре, "из коробки" получит ОС Android 8.0 Oreo. Таким образом, новинка станет одним из первых смартфонов, получивших новейшую версию мобильной операционной системы от Google. Кроме того, как заявляет производитель, до конца этого года Android 8.0 Oreo получат модели Doogee Mix, BL5000 и BL7000.

Напомним, Doogee Mix Plus является еще одной моделью серии Mix после Mix и Mix Lite и выделяется экраном с модным соотношением сторон 18:9. По слухам, Mix Plus будет построен на свежем процессоре MediaTek Helio P23 и оснащен двумя двойными камерами - основной и фронтальной.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео