China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Note 5A будет качественным смартфоном

Xiaomi Redmi Note 5A будет качественным смартфоном

Поделиться:
21 августа, 2017
Автор: EVG
3 283
0

Как заверяет нас Лин Бин, один из руководителей Xiaomi, грядущий бюджетный смартфон Redmi Note 5A по качеству изготовления похож на флагманские модели.

Как заверяет нас Лин Бин, один из руководителей Xiaomi, грядущий бюджетный смартфон Redmi Note 5A по качеству изготовления похож на флагманские устройства.

В своем сообщении в социальной сети Weibo он рассказал, что проверяется устойчивость к пыли, температуре и другим воздействиям, проводится много тестов, обычно свойственных флагманским моделям Xiaomi. Экран защищен стеклом Gorilla Glass (поколение не раскрывается), а при изготовлении используются комплектующие от Qualcomm, Samsung, Texas Instruments, Bosch и других именитых поставщиков.

По имеющимся на сегодня неофициальным данным Redmi Note 5A является увеличенным вариантом прошлогоднего Redmi 4A. В наличии экран 5,5 дюймов HD, Snapdragon 425, 2 + 16 ГБ и т.д. В общем, бюджетник как он есть. Впрочем, есть слухи и о более продвинутой версии, основой которой может служить весьма приятный чип Snapdragon 625. Xiaomi пока не сообщает характеристики устройства. Ждем!

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео