China-Review.com.ua » Новости » Все смартфоны линеек Asus ZenFone 4 и ZenFone 3 получат Android O

Все смартфоны линеек Asus ZenFone 4 и ZenFone 3 получат Android O

Поделиться:
18 августа, 2017
Автор: Max Antonov
1 983
0

Стало известно, что компания Asus обновит до новой версии ОС Android O не только новые смартфоны линейки ZenFone 4, но и устройства серии ZenFone 3 

Вчера, на специальном мероприятии, компания Asus представила свои новинки - Asus ZenFone 4 и ZenFone 4 Pro, а также Zenfone 4 Selfie и Selfie Pro с двойными фронтальными камерами. "Из коробки" новинки получили фирменную оболочку ZenUI 4.0 на базе ОС Android 7 Nougat. Но, так как выход версии Android O уже не за горами, возник вопрос, а получат ли новые смартфоны Asus новейшую версию ОС.

Оказалось, что обновление до Android O получат не только свежие устройства линейки Asus ZenFone 4, но и аппараты серии Asus ZenFone 3. Точные сроки выхода данного апдейта представители Asus не уточнили, но сообщили, что все смартфоны линеек Asus ZenFone 4 и ZenFone 3 получат новую версию ОС в первой половине следующего года.

Комментарии

Новости Портала
Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками
Вчера, 18:32 0

Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками

Viber провел масштабное исследование отношения украинцев к входящим звонкам. В опросе приняло участие 18 тысяч респондентов.

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками
Вчера, 18:31 0

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками

Viber провів масштабне дослідження ставлення українців до вхідних дзвінків. В опитуванні взяли участь 18 тисяч респондентів.

Видео