China-Review.com.ua » Новости » Смартфоны OnePlus 3 и 3T получат Android 8.0 в ближайшее время

Смартфоны OnePlus 3 и 3T получат Android 8.0 в ближайшее время

Поделиться:
12 августа, 2017
Автор: EVG
2 460
0

Сегодня стало известноо том, что популярные смартфоны OnePlus 3 и 3T получат операционную систему Android 8.0 как последнее крупное обновление

В настоящее время многие китайские смартфоностроители используют в своих устройствах фирменные оболочки, которые по своей функциональности намного выше "голого" Android. Поэтому пользователям, по большому счету, не особо важно, когда их смартфон получит обновление до следующей версии ОС, так как фирменный интерфейс уже имеет функции, отсутствующие в новой версии Android.

То же самое нельзя сказать о смартфонах, работающих на чистой ОС Android, к числу которых относятся OnePlus 3 и 3T. Сегодня стало известно, что данные смартфоны, которые вышли на рынок с Android 6.0 "на борту", обновятся только до Android 8.0. Причем данное обновление (OxygenOS 4.5) разработчики компании обещают выпустить в ближайшее время. Также говорится о том, что OnePlus 2 скоро получит апдейт до Android 7.0.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео