China-Review.com.ua » Новости » Blackview BV8000 Pro – один из лучших водонепроницаемых смартфонов

Blackview BV8000 Pro – один из лучших водонепроницаемых смартфонов

Поделиться:
11 августа, 2017
Автор: EVG
2 361
0

Пожалуй, ключевая серия смартфонов Blackview – линейка BV, предлагающая защиту уровня IP68. Смартфон BV8000 Pro при этом хорош с точки зрения характеристик.

Пожалуй, ключевая серия смартфонов Blackview – линейка BV, предлагающая защиту уровня IP68. Смартфон BV8000 Pro при этом хорош с точки зрения характеристик. Конечно, защита – не тот параметр, в который можно взять и поверить исходя из текстового заявления в интернете. Поэтому производитель подготовил видео с тестированием устройства на устойчивость к попаданию влаги.

Что касается характеристик, то здесь, кроме защиты IP68, экран 5 дюймов FHD, чип Helio P25, 6 ГБ RAM, 64 ГБ внутренней памяти, камеры 16 и 8 Мп, батарея 4180 мАч и Android 7. Пожалуй, это один из самых мощных защищенных смартфонов. Подробнее о нем можно узнать на сайте производителя.

Купить Blackview BV8000 Pro можно на Aliexpress. А на официальном Youtube-канале Blackview с 11 по 13 августа идет промоакция, не пропустите!

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео