China-Review.com.ua » Новости » Нужно больше золота: OnePlus 5 выходит в новом цвете

Нужно больше золота: OnePlus 5 выходит в новом цвете

Поделиться:
07 августа, 2017
Автор: EVG
2 223
0

Представленный в июне флагман OnePlus (к слову, неоднозначный) был выпущен в черном и сером цветах. Отныне есть и золотистая версия, все же цвет весьма популярный.

Представленный в июне флагман OnePlus 5 (к слову, неоднозначный) был выпущен в черном и сером цветах. Отныне есть и золотистая версия. О ней недавно упоминал сайт TENAA, слухи ходили и того раньше, и вот подтверждение со стороны производителя.

Сообщается, впрочем, что это ограниченная версия, то есть запасы новинки могут быстро кончиться. Точный объем партии OnePlus не сообщает, зато дополняет, что в сером корпусе вскоре выйдет версия 8 + 128 ГБ (изначально топовая версия продавалась лишь в черном корпусе).

Читайте также История OnePlus: первый производитель убийц флагманов

С помощью периодического выпуска новых версий производитель, скорее всего, старается поддерживать интерес к своему флагману, а то внимание прессы как-то поутихло, да и спрос нельзя назвать ажиотажным. А так, глядишь, продажи увеличатся.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео