China-Review.com.ua » Новости » Vernee Thor Plus с аккумулятором на 6200 мАч появился в продаже

Vernee Thor Plus с аккумулятором на 6200 мАч появился в продаже

Поделиться:
06 августа, 2017
Автор: Max Antonov
2 989
0

Долгоиграющий смартфон Vernee Thor Plus, анонсированный еще в начале этого года на выставке MWC 2017, все же стал доступен для покупки

Зимой этого года, в рамках проведения выставки MWC 2017, компания Vernee анонсировала смартфон Thor Plus, оснащенный ёмким аккумулятором и неплохими характеристиками. Однако, после анонса новинка больше не появлялась ни в новостях, ни на сайте производителя.

Несмотря на то, что на официальном сайте Vernee о модели Thor Plus информации до сих пор нет, смартфон уже предлагается к покупке на известной онлайн-площадке AliExpress по цене около $170.

Судя по описанию на сайте магазина, Vernee Thor Plus получил тонкий корпус (7,9 мм), 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 точек (на удивление - AMOLED), чипсет MediaTek MT6753, 3 Гб "оперативки", 32 Гб постоянной памяти, 13-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельную "фронталку", дактилоскопический сканер, встроенный в кнопку "Домой", аккумулятор на 6200 мАч, а также фирменую оболочку VOS на базе ОС Android 7.0 Nougat "из коробки".

В принципе, если не учитывать древний процессор и проблемы Vernee с оптимизацией ПО, довольно неплохо, хотя, конечно, дороговато.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео