China-Review.com.ua » Новости » Анонсирована Chong Mi Smart Сamera от Xiaomi/MIJIA

Анонсирована Chong Mi Smart Сamera от Xiaomi/MIJIA

Поделиться:
03 августа, 2017
Автор: EVG
2 713
0

На площадке MIJIA сегодня дело не ограничилось камерой PTZ. Выпущена также Chong Mi Smart Сamera, которую можно считать упрощенной версией PTZ Smart Camera.

На площадке MIJIA сегодня дело не ограничилось камерой PTZ. Выпущена также Chong Mi Smart Сamera, которую можно считать упрощенной версией PTZ Smart Camera (разрешение хуже, нет поворотного механизма и USB).

Новинка хорошо подходит для видеонаблюдения благодаря датчику движения, инфракрасной подсветке (до 9 м) и углу захвата изображения 120 градусов. Съемка идет в разрешении HD. Отмечается, что монтаж устройства очень легкий: камеру можно прицепить к стене или иной поверхности благодаря клейкому слою на основании. Масса новинки 65 г, так что отвалиться не должна. Интересно, что через смартфон можно не только наблюдать за происходящим, но и сделать видеозвонок, используя устройство как веб-камеру. Запитать камеру можно даже от внешнего аккумулятора.

За камеру просят всего 79 юаней, то есть около $12. Весьма хорошая цена за устройство с такими характеристиками… или нет?

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео