China-Review.com.ua » Новости » Дисплей смартфона Moto Z2 Force не бьется, но легко царапается

Дисплей смартфона Moto Z2 Force не бьется, но легко царапается

Поделиться:
02 августа, 2017
Автор: Max Antonov
2 444
0

Недавно представленный смартфон Moto Z2 Force получил экран, покрытый слоем мягкого пластика и поцарапать его можно даже ногтем

Около недели назад компания Lenovo представила смартфон Moto Z2 Force, который получил «небьющийся» дисплей ShatterShield, как и его предшественники.

Но, несмотря на свою повышенную прочность, дисплей ShatterShield можно легко поцарапать, так как верхний слой сделан из пластика, а не прикрыт защитным стеклом. При этом сообщается, что новинка получила еще более мягкий пластик, который можно поцарапать даже ногтем.

К тому же, при нажатии экран Moto Z2 Force издает непонятные звуки, по всей вероятности, из-за некачественной проклейки слоев.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео