China-Review.com.ua » Новости » Защищенный смартфон Geotel G1 Terminator поступил в продажу

Защищенный смартфон Geotel G1 Terminator поступил в продажу

Поделиться:
28 июля, 2017
Автор: Max Antonov
6 840
0

На онлайн-площадках в продаже появился защищенный смартфон Geotel G1 Terminator, оснащенный аккумулятором на 7500 мАч и полноразмерным USB-портом

Примерно месяц назад компания Geotel представила защищенный смартфон с ёмким аккумулятором G1 Terminator, а на днях аппарат поступил в продажу с ценником порядка $87.

Geotel G1 Terminator выглядит довольно серьезно, как и подобает аппаратам из этого сегмента устройств, а также имеет "на борту" внушающий доверие аккумулятор ёмкостью 7500 мАч. При этом G1 Terminator имеет возможность заряжать другие устройства от полноразмерного порта USB на задней панели.

В аппаратном плане новинка от Geotel получила 5-дюймовый S-IPS экран с разрешением 1280 х 720 точек, ультрабюджетный чипсет MediaTek MT6580A без поддержки работы в сетях 4G/LTE, 2 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти с возможностью расширения, 8-мегапиксельную основную камеру - без вспышки, но зато с автофокусом, "фронталку" на 2 Мп, супер-фонарик, а также ОС Android 7.0 Nougat. При габаритных размерах 156,6 x 80,3 x 17,5 мм Geotel G1 Terminator весит около 270 граммов и явно будет оттягивать карман.

Хотя компания Geotel и называет G1 Terminator защищенным смартфоном, из защиты он имеет только прочное стекло неизвестного производителя и ударопрочный корпус с металлической рамой - защиты от воды нет, как и нет соответствия какому-либо стандарту IP.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео