China-Review.com.ua » Новости » Компания Xiaomi анонсировала новый смартфон Mi5X

Компания Xiaomi анонсировала новый смартфон Mi5X

Поделиться:
26 июля, 2017
Автор: Max Antonov
6 122
0

Смартфон Xiaomi Mi5X получил тонкий алюминиевый корпус, практически незаметные в форме буквы U пластиковые вставки и олеофобное покрытие

Сегодня, на специальном мероприятии, компания Xiaomi представила общественности смартфон Xiaomi Mi5X. Почти все спецификации новинки были известны заранее и практически ничего нового о нем на презентации не сообщили.

Единственное, что можно выделить у Mi5X - двойную основную камеру, такую же, как и у Mi6. Она включает два 12-мегапиксельных модуля, имеет быстрый фазовый автофокус и светодиодную вспышкую из двух разноцветных светодиодов. Фронтальная камера новинки имеет разрешением 16 Мп и позволяет снимать Full HD видео с частотой 30 к/с.

Из остальных спецификаций Xiaomi Mi5X получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек, процессор Qualcomm Snapdragon 625, 4 Гб "оперативки", 64 Гб флеш-памяти с возможностью расширения за счет второй SIM-карты, сканер отпечатков пальцев, ИК-порт, Wi-Fi a/b/g/n, Bluetooth 4.2, порт USB Type-C, 3,5 мм аудиоразъем, а также аккумулятор на 3080 мАч с технологией быстрой зарядки. "Из коробки" Xiaomi Mi5X будет работать под управлением новой версии фирменной прошивки MIUI 9.

Также нужно отметить тонкий алюминиевый корпус, практически незаметные в форме U пластиковые вставки и олеофобное покрытие.

Сообщается, что новый смартфон Xiaomi Mi5X будет иметь черную, золотистую и розовую расцветки и появится в продаже 1 августа по цене $222.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео