China-Review.com.ua » Новости » Gionee M7 получит 6,0-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9

Gionee M7 получит 6,0-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9

Поделиться:
26 июля, 2017
Автор: Max Antonov
1 870
0

Судя по информации из бенчмарка GFXBench, китайская компания Gionee готовит свой безрамочный смартфон в стиле Galaxy S8 с 6-дюймовым экраном

В базе данных популярного бенчмарка GFXBench замечен еще не представленный смартфон Gionee M7. По всей видимости, это очередной представитель линейки "М" (она же Marathon), аппараты которой отличаются повышенной автономностью.

Тестовый пакет GFXBench не показывает ёмкость аккумулятора, но зато отображает другие спецификации новинки бренда Gionee - 6,0-дюймовый дисплей с разрешением 2160 х 1080 пикселей (соотношение сторон 18:9 и, наверняка, минимальные рамки), чипсет MediaTek Helio P23 с графикой ARM Mali-G71, 6 Гб "оперативки", 64 Гб постоянной памяти, камеры на 16 Мп и 8 Мп, а также модуль NFC.

Ни дата анонса, ни ценник на Gionee M7, пока не озвучены.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео