China-Review.com.ua » Новости » Опубликован список смартфонов Nokia, которые выйдут в 2017 году

Опубликован список смартфонов Nokia, которые выйдут в 2017 году

Поделиться:
13 июля, 2017
Автор: Max Antonov
2 922
0

Как и ожидалось, под брендом Nokia до конца текущего года будут представлены модели Nokia 2, Nokia 7, Nokia 8, Nokia 9

В начале этого года было объявлено, что в 2017 году под брендом Nokia будет анонсировано шесть-семь устройств, но пока дебютировали только Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6. Сегодня же из сетевых источников стало известно о выходе до конца года моделей Nokia 2, Nokia 7, Nokia 8, Nokia 9 и их аппаратные платформы.

Nokia 2 будет относится к сегменту начального уровня и выйдет в двух версиях - на чипе Qualcomm Snapdragon 212 и неизвестном процессоре от Qualcomm.

Nokia 7 и Nokia 8 займут место среди устройств среднего уровня, первый будет оснащен SoC Snapdragon 630, а второй - Snapdragon 660. Причем у Nokia 8 обещается двойная основная камера, разработанная в сотрудничестве с Zeiss.

Nokia 9, который уже был замечен в AnTuTu, обещает стать флагманским смартфоном производителя, который получит топовый чипсет Snapdragon 835, двойную основную камеру с сенсорами на 13 Мп, 8 Гб оперативной памяти и впечатляющий ценник около $700.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео