China-Review.com.ua » Новости » Meizu может выпустить крутые наушники

Meizu может выпустить крутые наушники

Поделиться:
13 июля, 2017
Автор: EVG
2 763
0

Согласно слухам, Meizu готовит наушники уровня High End. Их могут выпустить в этом году, и известно, что это будет дорогой продукт.

Согласно слухам, Meizu готовит наушники уровня High End. Их могут выпустить в этом году. Подробностей, к сожалению, пока нет. Неизвестен даже тип наушников: вкладыши, накладные, полноразмерные, нет данных об используемых технологиях. Но сообщается, что продукт будет недешевым. На данный момент в ассортименте компании есть несколько моделей, но они бюджетные либо середнячки, на High End не тянут.

Читайте также История Meizu: как производитель плееров занялся смартфонами и не прогадал

Как мы знаем из истории Meizu, компания начинала с аудиоплееров – достаточно хороших, надо признать – и лишь затем перешла к выпуску смартфонов. Раз у Meizu есть опыт производства аудиотехники, можно надеяться, что наушники получатся качественными и будут стоить своих денег. Кстати, не исключено, что их сделают с помощью краудфандинга.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео