China-Review.com.ua » Новости » Камеру смартфона OnePlus 5 протестировали в DxOMark

Камеру смартфона OnePlus 5 протестировали в DxOMark

Поделиться:
07 июля, 2017
Автор: Max Antonov
2 837
0

Специалисты из компании DxO Labs, принимавшие участие при работе над камерой OnePlus 5, оценили качество получаемых фото в своем бенчмарке DxOMark

Как мы знаем, в работе над камерой смартфона OnePlus 5 принимали участие специалисты из DxO Labs. Теперь же они решили оценить свою работу и провели тестирование смартфона в своем бенчмарке DxOMark.

По итогам изучения качества снимков, сделанных на камеру OnePlus 5, аппарат получил 87 баллов за фото и 86 - за видео. К плюсам отнесли отличный баланс белого при различном освещении, неплохую детализацию, правильную цветопередачу, а также быструю работу автофокуса. Из недостатков специалисты DxO Labs отметили периодическую потерю детализации при слабой освещенности и иногда проявляющейся эффект двоения.

 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео