China-Review.com.ua » Новости » HTC Ocean Life - новый смартфон с поддержкой Edge Sense

HTC Ocean Life - новый смартфон с поддержкой Edge Sense

Поделиться:
05 июля, 2017
Автор: Max Antonov
2 286
0

Компания HTC готовится представить свой новый смартфон среднего уровня на платформе Snapdragon 660 с фирменной технологией управления Edge Sense

Весной этого года компания HTC анонсировала флагманский смартфон U11 (сейчас на первом месте по производительности в AnTuTu) с уникальной технологией управления Edge Sense, которая, как оказалось, будет применена и в устройствах среднего уровня. Напомним, Edge Sense предоставляет пользователям интуитивно понятный способ взаимодействия со смартфоном простым сжатием по его бокам. 

Вчера стало известно, о том, что технологию Edge Sense получит новый смартфон HTC, имеющий предварительное название Ocean Life. Новинка также будет оснащена 5,2-дюймовыйм дисплеем с разрешением Full HD, процессором Qualcomm Snapdragon 660, основной и фронтальной камерами на 16 Мп, Bluetooth 5.0, портом USB Type-C и аккумулятором на 2600 мАч. Также говорится о фирменной надстройке HTC Sense 9 на базе Android 7.1.1 и технологии USonic.

Дата дебюта HTC Ocean Life на рынке пока не разглашается.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео