China-Review.com.ua » Новости » Готовится к выходу Cubot Magic - смартфон, изогнутый со всех сторон

Готовится к выходу Cubot Magic - смартфон, изогнутый со всех сторон

Поделиться:
29 июня, 2017
Автор: Max Antonov
2 771
0

Компания Cubot готовит к дебюту новый смартфон Magic, основной упор в котором сделан на внешний вид аппарата, а не на его технические характеристики

В ближайшее время китайская компания Cubot планирует представить на рынке свой новый смартфон Cubot Magic. Новинка будет выделяться скругленными торцами корпуса - все углы фронтальной  и задней части аппарата выполнены с плавным изгибом.

Аппаратная часть Cubot Magic представлена 5-дюймовым дисплеем, процессором MediaTek MT6737, 3 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти с возможностью расширения картами памяти microSD, двойной основной камерой с датчиками на 13 и 2 Мп, 5-мегапиксельной "фронталкой". Работать новинка будет под управлением ОС Android 7.0 Nougat.

Ожидается, что Cubot Magic появится в продаже в следующем месяце.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео