China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы 3D-рендеры безрамочного Xiaomi Mi Mix 2 от Concept Creator

Опубликованы 3D-рендеры безрамочного Xiaomi Mi Mix 2 от Concept Creator

Поделиться:
23 июня, 2017
Автор: Max Antonov
4 603
0

Сегодня в Сети появились интересные 3D-рендеры будущего безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 2, созданные Concept Creator

На рынке смартфонов в настоящее время есть несколько основных тенденций - производители пытаются оснастить свои устройства более мощными процессорами, серьезным объемом оперативной памяти сделать их тоньше, добавить двойную камеру и сделать безрамочные экраны. Старт последнему тренду дал выпущенный компанией Xiaomi Mi Mix.

Что касается Xiaomi Mi Mix 2, сейчас известно о том, что над дизайном второго поколения Mi Mix работает известный дизайнер Филипп Старк. А сегодня появилась информация о том, что новинка получит новый дисплей с соотношением сторон 18:9 производства JDI. Передовые дисплеи JDI выделяются применением технологии Pixel Eyes для более высокой контрастности, возможностью пользоваться устройством влажными руками и многими другими новациями. Наконец, предполагается, что соотношение размера экрана Xiomi Mi Mix 2 к корпусу составляет 93%. Это довольно большой шаг вперед по сравнению с 91,3% у текущей модели.

Из спецификаций Mi Mix 2 предполагается наличие на борту новинки процессора Snapdragon 835, 4/6/8 Гб "оперативки" и 128/256 Гб флеш-памяти в зависимости от версии, 19 Мп основной и 13 Мп фронтальной камер, аккумулятора на 4500 мАч, а также MIUI 9 "из коробки". По другим слухам - основная камера будущей новинки будет двойной. Также сегодня были опубликованы 3D-рендеры Xiaomi Mi Mix 2, созданные Concept Creator.

Как видно, Mi Mix 2 будет иметь более узкие рамки, большее соотношение экрана к корпусу, но, скорее всего, он не будет использовать модуль с двумя камерами, а сканер отпечатков пальцев расположится на тыльной стороне. А будет ли окончательная версия Mi Mix 2 выглядеть так - большой вопрос.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео