China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Vernee Thor E - ёмкий аккумулятор и интересный дизайн

Смартфон Vernee Thor E - ёмкий аккумулятор и интересный дизайн

Поделиться:
14 июня, 2017
Автор: Max Antonov
3 115
0

Китайский бренд Vernee продолжает активную рекламную компанию по продвижению своего смартфона Vernee Thor E, обладающего аккумулятором на 5020 мАч

Китайская компания Vernee не так давно представила смартфон Thor E, который отличается от конкурентов приятным дизайном, небольшими весом и толщиной, серьезной автономностью и вполне адекватной ценой.

Два основных достоинства корпуса Vernee Thor E — это его толщина и вес. Несмотря на наличие аккумулятора ёмкостью 5020 мАч, вес аппарата составляет всего 149 грамм при толщине корпуса 8,2 мм. Также производитель утверждает, что дизайн Vernee Thor E — также одно из основных преимуществ новинки. Все материалы корпуса хорошо сочетаются друг с другом, имеются плавные скосы благодаря 2,5D-эффекту и закругленные углы. В то же время форма корпуса сохранила классические черты, свойственные многим современным решениям. Также отмечает высокое качество сборки устройства. Подробнее о новинки можно узнать на официальном сайте Vernee.

Конечно, многие будут утверждать, что Vernee Thor E не предлагает ничего нового и интересного, но если вы не согласны с этим и рассматриваете возможность приобретения новинки, то сейчас можно приобрести Thor E в интернет-магазине Gearbest по сниженной цене $99,99 с купоном ThorE4G.

Купить Vernee Thor E со скидкой на GearBest

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео