China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi не признает своим сгоревший смартфон Mi 5

Xiaomi не признает своим сгоревший смартфон Mi 5

Поделиться:
13 июня, 2017
Автор: EVG
5 355
0

Про проблему с батареями Samsung Galaxy Note 7 не писал только ленивый, но у других брендов тоже бывают неприятные инциденты. Сгорел Xiaomi Mi 5 (Xiaomi, кстати, и раньше загорались).

Про проблему с батареями Samsung Galaxy Note 7 не писал только ленивый, но у других брендов тоже бывают неприятные инциденты. Сгорел Xiaomi Mi 5 (Xiaomi, кстати, и раньше загорались, мы упоминали один или два случая).

По фотографиям видно, что смартфон сильно пострадал. Как утверждает владелец этого Mi 5, аппарат был у него в руках, затем вздулся и загорелся. Владелец смартфона получил ожог трех пальцев и выкинул устройство из окна, чтобы не возник пожар в доме.

Пострадавший написал представителям Xiaomi о проблеме, но компания пошла в отказ. Ему сообщили, что все устройства тщательно тестируют на производстве, а раз смартфон куплен на Aliexpress, а не в официальном магазине Xiaomi, это могла быть подделка. Соответственно, на компенсацию от производителя рассчитывать не приходится. Кроме того, с момента покупки прошел год, судя по скриншоту; как раз гарантия кончилась, даже если ее давал продавец (не факт, что давал).

Должно быть, обидно, когда сгорает смартфон за $430…

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео