China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Moto X4 с двойной камерой дебютирует 30 июня

Смартфон Moto X4 с двойной камерой дебютирует 30 июня

Поделиться:
12 июня, 2017
Автор: Max Antonov
2 332
0

Кроме презентации, намеченной на 21 июня, компания Lenovo планирует провести еще одно мероприятие, где, как ожидается, будет представлен смартфон Moto X4

Как стало известно, компания Lenovo начала рассылку приглашений на мероприятие, которое намечено на 21 июня и где будет анонсирован один или сразу несколько смартфонов. Какие именно новинки покажет производитель - до сих пор неизвестно.

Однако, по сообщениям инсайдеров, это будет не единственная премьера Lenovo в этом месяце - также, 30 июня, нас ждет анонс смартфона Moto X4. Предполагается, что новинка получит металлический корпус со стеклянными панелями, защиту от влаги и пыли по стандарту IP68, 5,2 или 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек, процессор Snapdragon 660, 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти, порт USB Type-C, а также аккумулятор ёмкостью 3800 мАч с быстрой зарядкой Quick Charge 3.0.

Moto X4 позиционируется как аппарат среднего уровня, а его ценник составит около $325.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео