China-Review.com.ua » Новости » Открыт предзаказ на Leagoo M5 Edge - скидка $20 и подарки

Открыт предзаказ на Leagoo M5 Edge - скидка $20 и подарки

Поделиться:
09 июня, 2017
Автор: Max Antonov
2 772
0

Китайская компания Leagoo проводит интересную акцию при оформлении предзаказа на смартфон Leagoo M5 Edge

Недавно китайская компания Leagoo анонсировала новый смартфон Leagoo M5 Edge с тонкими рамками по бокам дисплея и металлическим корпусом. Новинка уже появилась в продаже на онлайн-площадках, а теперь производитель проводит интересную акцию - все, кто с 8 по 16 июня подпишется на рассылку на официальном сайте, получат скидку $20 и возможность получить подарок. 

Подробнее об акции

Leagoo M5 Edge оснащен 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280x720 пикселей и защищен 2,5D стеклом. Кроме того, производитель использовал технологию On-cell без воздушной прослойки между сенсорным слоем и матрицей. Таким образом повышается максимальная яркость дисплея и обеспечиваются максимальные углы обзора (до178 градусов).

Основная 13-мегапиксельная камера смартфона оснащена светосильной оптикой f/2.0, что позволяет делать качественные фотографии даже при плохом освещении.

Рамка смартфона сделана из сплава алюминия, а процесс обработки металла с CNC-шлифовкой включает 120 операций и занимает более 180 часов. Задняя панель также покрыта металлом.

Leagoo M5 Edge — это еще и один из самых компактных 5-дюймовых смартфонов - аппарат сопоставим по размерам с 4,7-дюймовым iPhone 7.

Основные характеристики Leagoo M5 Edge:

  • 5-дюймовый HD-дисплей, IPS, On-cell;
  • 4-ядерный процессор MediaTek MT6737;
  • 2 ГБ ОЗУ + 16 ГБ флеш-памяти;
  • основная 13-мегапиксельная камера;
  • фронтальная камера на 8 Мп;
  • съемный аккумулятор;
  • сканер отпечатков пальцев;
  • поддержка двух SIM-карт и LTE.

Следите за ценами на Leagoo M5 Edge на AliExpress

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео