China-Review.com.ua » Новости » Пользователей MIUI ROM уже больше 10 миллионов (видео)

Пользователей MIUI ROM уже больше 10 миллионов (видео)

Поделиться:
13 января, 2013
3 769
0



Культовая китайская компания Xiaomi Tech установила очередной личный рекорд. Ее детище MIUI ROM уже используют больше 10 миллионов человек по всему миру. В связи с этим Xiaomi запустила благотворительный проект совместно с Фондом Улыбка Ангела (Smile Angel Foundation). Чтобы помочь китайским детям с малообеспеченных семей, которые страдают врожденным пороком заячьей губы и CLP, компания Xiaomi специально разработала тему “любви” MIUILove (для своей MIUI ROM) которую предлагает скачать всем небезразличным пользователям. Каждое скачивание предполагает пожертвование в размере 0,1 юаня, деньги от этой акции пойдут в Фонд Улыбка Ангела. Скачать тему MIUILove и сделать пожертвование можно по сылке: http://love.miuiandroid.com
Напомним, MIUI ROM одна из самых популярных “прошивок” в мире и является сильно модифицированным пользовательским интерфейсом на базе ОС Android. MIUI ROM включает в себя дополнительную функциональность которая отсутствует в стандартном Android, особенно что касается настраиваемости тем. Чтобы узнать больше о самых “вкусных” особенностях пользовательской чудо-ROM из Китая смотрите видео, что ниже (есть английские субтитры):
https://youtube.com/embed/QPrZ3m1ZY-E

Культовая китайская компания Xiaomi Tech установила очередной личный рекорд. Ее детище MIUI ROM уже используют больше 10 миллионов человек по всему миру. В связи с этим Xiaomi запустила благотворительный проект совместно с Фондом Улыбка Ангела (Smile Angel Foundation). Чтобы помочь китайским детям с малообеспеченных семей, которые страдают врожденным пороком заячьей губы и CLP, компания Xiaomi специально разработала тему “любви” MIUILove (для своей MIUI ROM) которую предлагает скачать всем небезразличным пользователям. Каждое скачивание предполагает пожертвование в размере 0,1 юаня, деньги от этой акции пойдут в Фонд Улыбка Ангела. Скачать тему MIUILove и сделать пожертвование можно по сылке: http://love.miuiandroid.com
Напомним, MIUI ROM одна из самых популярных “прошивок” в мире и является сильно модифицированным пользовательским интерфейсом на базе ОС Android. MIUI ROM включает в себя дополнительную функциональность которая отсутствует в стандартном Android, особенно что касается настраиваемости тем. Чтобы узнать больше о самых “вкусных” особенностях пользовательской чудо-ROM из Китая смотрите видео, что ниже (есть английские субтитры):

 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео