China-Review.com.ua » Новости » Специалисты DxOMark протестировали камеру смартфона Meizu Pro 6s

Специалисты DxOMark протестировали камеру смартфона Meizu Pro 6s

Поделиться:
03 июня, 2017
Автор: Max Antonov
3 944
0

Специалисты DxOMark провели тестирование камеры Meizu Pro 6s и выставили ей 85 баллов, что выше показателей iPhone 6s Plus и Nexus 6P

Специалисты DxOMark протестировали 12-мегапиксельную камеру смартфона Meizu Pro 6s, которая оснащена датчиком изображения Sony IMX386. По результатам тестирования Meizu Pro 6s заработал в DxOMark 85 баллов, что соответствует показателям таких устройств как Huawei Mate 9 и LG V20 и превышет результаты iPhone 6s Plus и Nexus 6P. Если говорить более конкретно, то за качество получаемых снимков камера Meizu Pro 6s получила 87 баллов, а за качество видеосъемки - 82 балла.

Эксперты DxOMark при анализе фото- и видеовозможностей Meizu Pro 6s выделили отличную детализацию, качественное и быстрое срабатывание автофокуса, точную экспозицию даже при использовании вспышки и неплохой динамический диапазон. В то же время они отметили слишком яркую вспышку, смещение баланса белого, а также наличии шумов при съемке в тёмное время суток.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео