China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Moto Z2 Play представлен официально

Смартфон Moto Z2 Play представлен официально

Поделиться:
02 июня, 2017
Автор: Max Antonov
2 522
0

Вчера был официально представлен смартфон Moto Z Play второго поколения, а также несколько новых модулей Moto Mods

Вчера компанией Lenovo был официально представлен смартфон Moto Z2 Play под управлением Android 7.1.1 Nougat, который появится в продаже этим летом. Одновременно со смартфоном показали несколько новых модулей Moto Mods - динамик JBL SoundBoost 2, накладки Moto Style Shells с функцией беспроводной зарядки, дополнительный аккумулятор Moto TurboPower Pack на 3490 мАч и контроллер Moto GamePad, позволяющий сделать из аппарата игровую консоль.

Moto Z2 Play оснащен таким же, как и у предшественника, 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD. Дизайн и размеры аппарата также не изменились, но Z2 стал тоньше на 1 мм и легче, что связано с установкой в новинке менее емкого аккумулятора на 3000 мАч (у Moto Z Play - 3510 мАч). 

Z2 Play получил металлический корпус с небольшой вставкой для антенн. При этом модуль основной камеры, служащий для крепления модулей, немного выступает над корпусом. На фронтальной стороне все также имеется сканер отпечатков пальцев, теперь имеющий овальную форму и одновременно выступает в качестве аппаратной кнопки.

На борту Z2 Play присутствуют восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 626 с тактовой частотой вычислительных ядер до 2,2 ГГц, 4 Гб "оперативки" и 64 Гб флеш-памяти с возможностью расширения. Основная камера новинки на 12 Мп (f/1,7) получила лазерный автофокус и технологию Dual Pixel, а 5 Мп "фронталка" имеет двухцветную вспышку, которая поможет при недостаточной освещенности. Кроме того, имеется порт USB-C, быстрая зарядка, поддержка всех существующих и будущих модулей Moto Mods, а также ОС Android 7.1.1. Смартфон получил три варианта расцветки - золотой, серый и голубой.

Ожидается, что новый смартфон Moto Z2 Play будет стоить около $500.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео