China-Review.com.ua » Новости » Защищенный смартфон AGM A7 - очередной "внедорожник"

Защищенный смартфон AGM A7 - очередной "внедорожник"

Поделиться:
01 июня, 2017
Автор: Max Antonov
2 807
0

Компания AGM Mobile выпустила на рынок еще один защищенный смартфон AGM A7, который почти не отличается от представленного ранее AGM A8 Mini

 

Ассортимент защищенных смартфонов компании AGM Mobile пополнился еще одним аппаратом - AGM A7, внешне похожим на недавно представленный AGM A8 Mini.

Как и многие другие устройства подобного сегмента, AGM A7, мягко говоря, не может похвастаться "продвинутыми" техническими характеристиками. Он получил 4-дюймовый экран с разрешением 480 х 800 точек, защищенный стеклом Gorilla Glass3, скромный четырехъядерный чипсет Snapdragon 210, 2 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти с возможностью расширения, 8,0 Мп основную и 0,3 Мп фронтальную камеры, аккумулятор ёмкостью 2930 мАч, а также ОС Android 6.0 Marshmallow "из коробки". Естественно, производителем заявлена и защищенность смартфона - он имеет ударопрочный корпус и соответствует степени защиты IP68.

Хотя аппарат и небольшой, но довольно тяжелый и толстый - габаритные размеры составляют 139 x 74 x 18 мм, а вес - 255 граммов.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео