China-Review.com.ua » Новости » OnePlus показала первую фотографию, снятую на OnePlus 5

OnePlus показала первую фотографию, снятую на OnePlus 5

Поделиться:
29 мая, 2017
3 271
0

Компания на официальной странице в соцсети Twitter предложила пользователям выбрать какая из двух опубликованных фотографий сделана на камеру смартфона.

Компания OnePlus опубликовала на официальной странице в соцсети Twitter коллаж из двух фотографий. В подписи к изображению предлагается угадать, какая из фотографий сделана пока еще не выпущенный флагман OnePlus 5.

Понятно, что флагманский смартфон сделал лучшую фотографию. В данном случае это фото №2. Изображение на первой фотографии выглядит мутным, блеклым, рябит. Второе изображение четче, ярче и насыщеннее. К сожалению, фотографий в высоком разрешении нет. Но очевидно, что OnePlus хочет сказать нам, что основная камера в OnePlus 5 делает действительно красивые фотографии в сложных условиях освещения.

Напомним, ранее компания сообщала, что над камерой она работает совместно с DxOLabs, которая работает в сфере фотографирования больше десяти лет. Ходят слухи, что задняя камера OnePlus 5 будет двойной, по крайней мере на это намекают все последние утечки. Также ожидается, что сканер отпечатков пальцев расположен на передней панели, а работает смартфон на процессоре Snapdragon 835. Устройство официально будет представлено этим летом.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео