China-Review.com.ua » Новости » OnePlus 5 в защитном бампере показали на рендере

OnePlus 5 в защитном бампере показали на рендере

Поделиться:
28 мая, 2017
2 867
0

Смартфон на изображении имеет двойную основную камеру, где сенсоры расположены вертикально.

OnePlus 5, предположительно, представят летом. На это намекнула ранее сама компания-производитель. Хотя конкретной даты презентации пока нет, ходят слухи, что новинку мы увидим уже в июне. В последние недели утечки  о OnePlus 5 участились, а значит релиз уже близко.

На новом изображении устройства, которое, появилось вчера на Weibo, основное внимание уделяется двойной задней камере, о которой пользователи спорят, как будут расположены объективы: вертикально или горизонтально.

OnePlus 5 на рендере облачен в защитный чехол, но вырез для задних камер показывает, что они расположены вертикально. Непосредственно под объективами находится светодиодная вспышка. Конструкция камеры аналогична таковой в OnePlus 2.

На передней панели под 5,5-дюймовым дисплеем расположен сканер отпечатков пальцев, который совмещен с кнопкой «домой», а в верхнем левом углу можно заметить фронтальную камеру.

Нельзя точно сказать, что перед нами новый OnePlus 5, ведь уже было так много утечек с различными вариантами его дизайна. Будем надеяться, что смартфон скоро будет официально представлен.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео