China-Review.com.ua » Новости » Nubia Z17 получил чувствительный к давлению дисплей и новую версию Nubia UI

Nubia Z17 получил чувствительный к давлению дисплей и новую версию Nubia UI

Поделиться:
25 мая, 2017
2 899
0

На интересную особенность экрана намекнул генеральный менеджер компании, опубликовав видео, демонстрирующее эту функцию.

Генеральный менеджер компании Nubia, Ni Fei, показал видеотизер намекающий на то, что новый флагман Z17 получит дисплей, чувствительный к давлению. Также стало известно, что смартфон будет работать на новой версии фирменной оболочки Nubia UI.

Дисплей, чувствительный к давлению, позволяет выполнять функции, подобные щелчку правой кнопкой мыши на ПК. Прилагая нужное давление на значок приложения, отображаются дополнительные функции. Как вы можете видеть на скриншотах, при долгом нажатии на приложение календаря вам будет показана погода в течение дня и есть возможность добавления нового мероприятия без необходимости открывать приложение. В другом примере долгое нажатие на значок часов, вызывает подменю с возможностью включения таймера или секундомера.

Преимущества дисплея, чувствительного к давлению, в том, что пользователь моментально получает доступ к функциям, которые недоступны без запуска приложения.

Также появился скриншот с экрана Nubia Z17, где показано, что флагман работает под управлением новейшей Nubia UI 5.0, которая будет представлена вместе с устройством. А вот недавно выпущенный Nubia Z17 Mini работает лишь на Nubia UI 4.0.

Nubia Z17 имеет 5,5-дюймовый Full HD дисплей, чип Snapdragon 835, 4 ГБ оперативки и 64 ГБ встроенной памяти и двойную камеру. Смартфон питается от батареи в 3100 мАч. Кроме того, флагман получил защиту от влаги и пыли по стандарту IP67.

Новинка будет представлена 1 июня.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео