China-Review.com.ua » Новости » Oppo R11 и R11 Plus сертифицированы на TENAA

Oppo R11 и R11 Plus сертифицированы на TENAA

Поделиться:
22 мая, 2017
1 974
0

Благодаря центру сертификации стали известны дизайн и характеристики смартфонов, о которых давно ходят слухи.

Oppo R11 и его старший брат R11 Plus, о которых давно ходят слухи, замечены при сертификации на TENAA. Благодаря этому получилось рассмотреть внешний вид смартфонов, а также подробно узнать о характеристиках.

Оба смартфона очень схожи по характеристикам. Они получили новый процессор Snapdragon 660 и имеют основную двойную камеру. Это сенсоры на 16 Mп + 20Mп, с 2-xкратным оптическим зумом. Фронтальная камера получила разрешение 20 мегапикселей.

Отличаются, Oppo R11 и R11 Plus экранами, ОЗУ и емкостью батареи. Oppo R11 получил 5,5-дюймовый Full HD AMOLED-экран, тогда как у большего R11 Plus 6-дюймовый Full HD ЖК-дисплей. R11 имеет 4 ГБ оперативной памяти, старший брат - 6 ГБ. И, наконец, у Oppo R11 Plus емкость аккумулятора равна 3880 мАч, в то время как у R11 батарея всего на 2900 мАч.

Оба девайса из коробки работают на операционной системе Android Nougat 7.1 с оболочкой Color OS. Сканер отпечатков пальцев у смартфонов на передней панели под экраном. Дата запуска Oppo R11 и R11 Plus до сих пор неизвестна, но сертификация означает, что она близка.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео