China-Review.com.ua » Новости » Завтра начнет продаваться Xiaomi Mi 6 Ceramic

Завтра начнет продаваться Xiaomi Mi 6 Ceramic

Поделиться:
22 мая, 2017
Автор: EVG
3 694
0

Завтра в продажу поступит топовый вариант флагмана Xiaomi Mi 6, а именно – керамическая версия смартфона. Обычная версия, напомню, в продаже с конца апреля.

Завтра в продажу поступит топовый вариант флагмана Xiaomi Mi 6, а именно – керамическая версия смартфона. Обычная версия, напомню, в продаже с конце апреля, первую партию смели за секунды.

Информация об этом появилась на странице Xiaomi в соцсети Weibo. Продаваться новинка будет только на Xiaomi Mall, а на JingDong и других площадках ее не выставят – в отличие от обычного Mi 6. Возможно, это связано с небольшими размерами партии устройств. На примере Mi Mix уже было известно, что керамические корпуса изготавливать сложнее, чем пластиковые и металлические. Ну и зачем они нужны?..

Смартфон Snapdragon 835 и 6 + 128 ГБ обойдется в 2999 юаней, то есть $435. Почти уверен, что спрос будет хороший – партию разберут за считанные минуты как обычные фанаты компании, так и различные посредники и перекупщики. Еще бы, здесь колечки вокруг камеры позолоченные, как не купить!

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео