China-Review.com.ua » Новости » Oppo R11 замечен на наружной рекламе и в AnTuTu

Oppo R11 замечен на наружной рекламе и в AnTuTu

Поделиться:
18 мая, 2017
Автор: EVG
2 274
0

Oppo решила хорошенько пропиарить свой грядущий смартфон R11. В 9 крупнейших городах Китая появились заметные рекламные материалы, а бенчмарк раскрыл основные характеристики новинки.

Oppo решила хорошенько пропиарить свой грядущий смартфон R11. В 9 крупнейших городах Китая появились заметные рекламные материалы.

В Пекине, Шанхае, Гуанчжоу и других городах в известных и популярных местах расположены крупные экраны с рекламой новинки. Такая масштабная рекламная кампания наверняка принесет плоды. Заодно мы нашли ответ на вопрос «как Oppo удается продавать столько смартфонов по высоким ценам».

Читайте также История Oppo - High End бренд и китайский №5, поставивший на рекламу

Любопытно, что дата выхода новинки еще не известна. Зато Oppo R11 засветился в Antutu, благодаря чему ясно, что в наличии свежий Snapdragon 660, 4 ГБ RAM, 64 ГБ внутренней памяти, двойная камера 20 Мп и Android 7.1.1. Экран имеет разрешение FHD.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео