China-Review.com.ua » Новости » 6.5-дюймовый фаблет Doogee Y6 Max теперь всего за $ 129,99

6.5-дюймовый фаблет Doogee Y6 Max теперь всего за $ 129,99

Поделиться:
17 мая, 2017
4 289
0

Успейте приобрести смартфон с огромным Full HD экраном и сбалансированными характеристиками по смешной цене.

Магазин Doogee JOANNA Store на площадке Aliexpress объявил о большой распродаже Doogee Y6 Max с 15 мая по 21 мая. Это волшебный и замечательный смартфон с супербольшим экраном. Смартфон определенно станет подарком для поклонников смартфонов с большим дисплеем. Его первоначальная цена составляет $ 139.99, но вы можете сэкономить целых $ 10, купив фаблет на распродаже всего за $ 129.99. 

Благодаря 6,5-дюймовому экрану и хорошей начинке Y6 Max способен воспроизводить фильмы в формате Full HD, предлагая высококачественный звук Hi-Fi вместе с дисплеем с высоким разрешением 1080P, который принесет вам ощущение домашнего кинотеатра. За эти достоинства смартфон должен быть тепло встречен любителями игр. Y6 Max оснащен аккумулятором емкостью 4300 мАч и способен проработать достаточно долго. А с зарядным устройством 5 В / 2А вам не нужно беспокоиться о том, что смартфон долго будет заряжаться. Y6 Max получил 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ внутренней памяти, 64-битный восьмиядерный процессор MT6750T с частотой 1,5 ГГц и частотой GPU 650 МГц. Комбо-слот позволяет пользователям вставлять две SIM-карты или одну SIM-карту плюс одну Micro-SD-карту. Девайс имеет поддержку сети, поддерживающей скорости CAT6, скорость передачи данных 4G + / LTE-A могут достигать скорости 300 Мбит/с. 13-мегапиксельная основная камера и фронтальная камера с разрешением 5 мегапикселей несомненно, удовлетворят любые потребности съемки.

В период акции вы получаете самую лучшую цену. Если вы любитель смартфонов с большими экранами, но не хотите тратить слишком много денег на покупку дорогого устройства, Y6 Max является наиболее экономичным выбором для вас. Не упустите свой шанс!
Более подробная информация об акции ЗДЕСЬ.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео