China-Review.com.ua » Новости » Информация о Redmi Pro 2 появилась на официальном сайте Xiaomi

Информация о Redmi Pro 2 появилась на официальном сайте Xiaomi

Поделиться:
14 мая, 2017
6 261
0

На сайте компании появилась информация с характеристиками и стоимостью устройства, но вскоре была удалена.

Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как Xiaomi Redmi Pro исчез с официального сайта. Когда это случилось, фанаты ожидали, что скоро будет запущен его преемник, Redmi Pro 2. Однако этого все еще не произошло, но сегодня на официальном сайте компании промелькнула информация о Redmi Pro 2, благодаря чему стали известны его некоторые харатеристики.

Хотя сейчас утечка с сайта Mi.com уже удалена, но наблюдателям удалось сделать скриншот. Согласно информации, Redmi Pro 2 как и предшественник получит 5.5-дюймовый OLED-дисплей. Смартфон работает на процессоре Snapdragon 660 и питается от батареи 4100 мАч. Redmi Pro 2, несмотря на слухи, все-таки получит  двойную камеру на 16 Mп.

Также раскрыта и стоимость Redmi Pro 2. Она равна 1199 юаней ($ 174). Это намного дешевле, чем стоил Redmi Pro, что немного подозрительно. К сожалению, неизвестна конфигурация памяти, за которую просят такую сумму. Будем ожидать официальную информацию.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео