China-Review.com.ua » Новости » Раскрыты внешний вид и характеристики Vivo X9s Plus

Раскрыты внешний вид и характеристики Vivo X9s Plus

Поделиться:
11 мая, 2017
2 266
0

Vivo X9s Plus замечен при сертификации на TENAA, благодаря чему раскрыты его внешний вид и спецификации.

Vivo X9s Plus замечен при сертификации на TENAA. Благодаря этому раскрыты его внешний вид и спецификации. Ожидается, что он скоро будет представлен взамен прошлогодней модели Vivo X9 Plus.

Согласно информации TENAA, Vivo X9s Plus имеет 5,85-дюймовый FullHD OLED-экран, восьмиядерный процессор на частоте 1,95 ГГц. По слухам, это может быть первый смартфон Vivo, который будет оснащен недавно выпущенным чипсетом Snapdragon 660.Смартфон получит 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутреннего хранилища. Работать он будет на ОС Android 7.1.1 Nougat.
Основная камера Vivo X9s Plus имеет 16-мегапиксельный сенсор, а на передней панели установлена двойная камера с 20-мегапиксельным + 5-мегапиксельным датчиками. Судя по изображениям, задняя камера немного выступает от корпуса.

На правой грани телефона расположен лоток для SIM-карт, а на левой - кнопки регулировки громкости и кнопка питания.
Смартфон работает от аккумулятора емкостью 3920 мАч. Сканер отпечатков пальцев, похоже, встроен в физическую кнопку «Домой», расположенную под дисплеем. Габариты устройства - 162,59 х 78,84 х 7,25 мм, а его вес составляет 183,2 грамма.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео