China-Review.com.ua » Новости » Nubia Z17 прошел сертификацию TENAA

Nubia Z17 прошел сертификацию TENAA

Поделиться:
11 мая, 2017
2 339
0

Флагман получил процессор Snapdragon 835, двойную камеру и узкие рамки.

Новый смартфон Nubia, предположительно флагман Nubia Z17, появился на сайте центра сертификации TENAA. Устройство получило номер модели NX563J. Смартфон под этим же номером недавно прошел тесты AnTuTu и Geekbench, по информации которых он имеет процессор Snapdragon 835. Ранее рендеры этого смартфона были замечены в сети.

Nubia Z17, получил дизайн, характерный всей линейке смартфонов производителя. Корпус девайса цельнометаллический, у него узкие боковые рамки. Сканер отпечатка пальцев расположен на задней панели, а спереди, под экраном, знакомая всем кнопка «Домой» помеченная фирменным кружком. Также на задней панели Nubia NX563J мы видим двойную камеру.

По информации с TENAA, Nubia Z17 получил 5,5-дюймовый FullHD дисплей, восьмиядерный чип с тактовой частотой 1,9 ГГц, 4 ГБ оперативки и 64 ГБ встроенной памяти , но ожидается, что будет версия Z17 с 6 ГБ + 128 ГБ. Смартфон питается от батареи в 3100 мАч.

Сертификация говорит о том, что флагман Nubia скоро должен быть официально представлен. Точной даты пока нет.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео