China-Review.com.ua » Новости » Вышел официальный тизер OnePlus 5

Вышел официальный тизер OnePlus 5

Поделиться:
08 мая, 2017
3 349
0

Согласно подписи к тизеру, новый флагман будет представлен уже этим летом. Есть вероятность, что он получит 8 ГБ оперативки.

Сегодня компания OnePlus опубликовала в соцсети Weibo тизер своего следующего флагмана. Изображение представляет собой надпись «Hello 5» на белом фоне и сопровождается текстом «Эй, лето! Дай пять!". То есть тизер подтверждает название устройство и дату выпуска. В прошлом году OnePlus 3 был запущен в июне, поэтому OnePlus 5 возможно тоже нужно ждать в первом месяце лета.

Ожидается, что устройство будет оснащено двойной основной камерой, и есть вероятность, что две камеры будут и на передней панели. Также есть слухи, что OnePlus 5 будет иметь 8 ГБ ОЗУ. Об этом рассказывает аналитик Pan Jiutang.

В Weibo, сделав репост тизера он написал, что в прошлом году LeEco должна была запустить первый в мире смартфон с 8 ГБ RAM, но они этого не сделали. Похоже, время, это сделать наступило».

Тем временем в интернете появился новый концепт-рендер «убийцы флагманов» со стеклянной задней панелью.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео