China-Review.com.ua » Новости » Honor 9 может лишиться аудиоразъема

Honor 9 может лишиться аудиоразъема

Поделиться:
06 мая, 2017
2 205
0

Отказ от разъема для наушников Huawei решила опробовать на смартфонах суб-бренда для оценки реакции пользователей.

LeEco и Xiaomi - это два китайских производителя, которые отказались от разъемов для наушников в своих смартфонах (правда, Xiaomi лишила раъема пока только последний флагман Mi 6). Вскоре к ним может присоединиться и Huawei. В сети появились изображения, якобы, еще не выпущенного Honor 9, где у смартфона отсутствует аудиоразъем.

По изображениям видно, что Honor 9 унаследовал дизайн от предшественника: двойная камера, стеклянный корпус. А вот сканер отпечатка пальца перекочевал на переднюю панель. И, кажется, спереди камера тоже двойная.

Несмотря на то, что изображения могут быть фотошопом, не стоит исключать возможности отказа от разъема. Вполне возможно, что Huawei может попробовать начать отказ со смартфонов суб-бренда Honor, а не с основной линейки, чтобы проверить реакцию пользователей на новшество и подстраховаться от возможного падения продаж. Результат определит, примет ли Huawei решение о том, убрать или сохранить аудиоразъем в следующих флагманах Huawei.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео