China-Review.com.ua » Новости » DOOGEE показала комплект безрамочного смартфона MIX

DOOGEE показала комплект безрамочного смартфона MIX

Поделиться:
04 мая, 2017
Автор: Vadim Zlenko
3 612
0

Близится релиз интересной новинки DOOGEE — безрамочного MIX. Смартфона с ценником $200, на энергоэффективном чипсете Helio P25 и с целым форохом нетипичных для аппарата среднего сегмента особенностей.

 

Но в этот раз фокус на упаковке и комплекте. На рендерах компании видно, что продавать «бюджетный флагман» планируют в эффектном черном боксе. Зарядка вполне обычная, а вот о чехле стоит сказать. Кейс сделан из кожи (вероятно, искусственной) и закрывает экран прозрачной пластиковой панелью с «антиподглядывательным» свойством — он прозрачен под прямым углом и существенно затемняет картинку если смотреть сбоку.

 

DOOGEE MIX будет доступен в трех цветах: черном, темно-синем и голубом, аналогично корейскому монстру Galaxy S8. Корпус обрамляет металлическая рамка, оттеняющая стеклянную крышку и экран фактически без рамок по краям и сверху.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео