China-Review.com.ua » Новости » Meizu в 2017 году продаст смартфонов меньше, чем планировала

Meizu в 2017 году продаст смартфонов меньше, чем планировала

Поделиться:
30 апреля, 2017
Автор: EVG
2 406
0

Один из самых известных китайских производителей смартфонов, компания Meizu, пересматривает план продаж. Об этом сообщает издание Economic Daily News.

Один из самых известных китайских производителей смартфонов, компания Meizu, пересматривает план продаж. Об этом сообщает Economic Daily News.

Изначально на 2017 год была поставлена цель отгрузить 35 млн смартфонов. Сейчас показатель снизили на 15%, он составляет 30 млн. Для сравнения, в 2016 году было около 22 млн. При этом ожидается, что в первом полугодии убыток компании будет в несколько раз выше, чем годом ранее.

Читайте также История Meizu: как производитель плееров занялся смартфонами и не прогадал

Издание связывает пересмотр планов с финансовыми проблемами LeEco (однако… с чего бы?), а также с жесткой конкуренцией и откладыванием выхода новинок. В то же время план отгрузить 5 млн смартфонов в Индии остается без изменений: видимо, упадут продажи в Китае и на других рынках, но не в Южной Азии.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео