China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Note 4X получил MIUI 8 на базе Android 7.0 Nougat

Xiaomi Redmi Note 4X получил MIUI 8 на базе Android 7.0 Nougat

Поделиться:
29 апреля, 2017
Автор: Max Antonov
6 327
0

Также как и многие производители смартфонов, компания Xiaomi старается своевременно обновлять свои устройства до актуальных версий ОС

Как известно, смартфоны Xiaomi предлагаются покупателям с предустановленной фирменной прошивкой MIUI, созданной на основе мобильной операционной системы Android. При этом MIUI выделяется более "продвинутыми" возможностями и функциями, которые довольно часто появляются в прошивке ещё до их реализации компанией Google в Android.

Напомним, на MIUI Forum представителями компании Xiaomi было объявлено о выходе MIUI 8 China Developer ROM 7.4.20, но при этом уточнено, что для Redmi Note 4X прошивка задержится, так как планируется обновить ПО смартфона сразу до Android 7.0. Xiaomi сдержала своё слово и уже выпустила MIUI 8 на базе Android 7.0 Nougat для Redmi Note 4X.

Владельцы Redmi Note 4X, использующие международную прошивку, уже могут установить бета-версию MIUI 8 7.4.27 для разработчиков. Прошивка построена на базе Android 7.0 Nougat. Те, кто использует Close Dev ROM, получат обновление "по воздуху", а пользователи китайской версии MIUI для разработчиков должны получить уведомление на свои устройства о доступности новой прошивки.

Узнать все подробности о нововведениях изменениях в MIUI 8 7.4.27, а также скачать прошивку можно на официальном сайте MIUI.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео