China-Review.com.ua » Новости » Клон Redmi 4X от Huawei замечен на TENAA

Клон Redmi 4X от Huawei замечен на TENAA

Поделиться:
27 апреля, 2017
3 069
0

Смартфон имеет поразительное сходство по дизайну с конкурентом от Xiaomi: скругленные углы, расположение камер и сканера отпечатка пальца, пластиковые вставки.

 

На сайте китайского центра сертификации TENAA прошел проверку новый бюджетный смартфон компании Huawei, поразительно похожий на конкурента по рынку Redmi 4X от Xiaomi: форма корпуса, дизайн задней панели с пластиковыми вставками, расположение камер и сканера отпечатка пальца.

Сертифицированы сразу две версии устройства, SLA-AL00 и SLA-TL10, скорее всего отличающиеся частотами для различных операторов. Согласно информации, новое устройство оснащено 5-дюймовым дисплеем с HD разрешением, четырехъядерным процессором с частотой 1,4 ГГц (скорее всего, Qualcomm Snapdragon 435), 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельной основной камерой и 5-мегапиксельной фронталкой, батареей на 2920mAh и работает на операционной системе Android 7.0. Размеры девайса 143,5 × 71 × 8,05 мм, вес 145 граммов . Смартфон будет доступен в золотом, черном, красном, синем и других цветовых вариантах. То есть это клон Redmi 4X не только по внешнему виду, но по характеристикам. Только здесь меньше батарея, кнопки управления наэкранные. И, скорее всего, в большую сторону будет отличаться ценник.

Никаких сведений о сроках выходе устройства на рынок пока нет.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео