China-Review.com.ua » Новости » Фотообзор Meizu E2: новый дизайн и средние характеристики

Фотообзор Meizu E2: новый дизайн и средние характеристики

Поделиться:
27 апреля, 2017
3 469
0

Новый смартфон компании хоть и освежил внешний вид, но все же он относится к бюджетной серии и характеристики получил соответствующие.

Вчера официально был представлен смартфон Meizu E2 с уникальной вспышкой с четырьмя светодиодами. Компания сделала ставку на дизайн, камеру, но характеристиками снабдила средними.

Смартфон является устройством среднего класса и входит в бюджетную линейку Meizu Blue Charm. Да, дизайн действительно отличен от всей серии, да и вспышка не имеет аналогов.

Светодиодная вспышка Meizu E2 расположена прямо на линии антенны. Она состоит из четырех светодиоов, которые должны увеличивать освещенность. Но качественных сэмплов камеры мы пока не видели, и о оправданности такого новшества говорить пока рано.

Задняя камера расположена в левом верхнем углу и также пересекается с линией антенны. Корпус E2 имеет цельнометаллическую конструкцию, изготовленную с использованием технологий наноинъекционного формования и пескоструйной обработки, Кромки обрезаются с помощью алмазной резки на станке ЧПУ. Смартфон получил тонкий корпус толщиной 7,5 мм и весом 155 граммов.

Остальные характеристики Meizu E2:

  • 5,5-дюймовый Full HD дисплей
  • чип MediaTek Helio P20
  • память 3 ГБ + 32 ГБ, 4 ГБ + 64 ГБ
  • 13-мегапиксельная основная камера и 8-мегапиксельная фронталка
  • батарея на 3400 мАч.

Напомним, стоимость версии 3 ГБ + 32 ГБ составляет ¥ 1299 ($ 189), а версия 4 ГБ + 64 ГБ будет стоить ¥ 1599 ($ 232). Цены, на самом деле, не совсем бюджетные. Предварительные заказы начинаются уже сегодня, а в продажу Meizu E2 поступит 29 апреля на площадке Jingdong, интернет-магазине Meizu, Lynx, Suning и Tesco.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео