China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила смартчасы Weloop Hey 3S

Xiaomi представила смартчасы Weloop Hey 3S

Поделиться:
27 апреля, 2017
5 237
0

Устройство очень легкое, имеет защиту от влаги и отлично подойдет для любителей активных видов спорта.

 

Xiaomi выпустила новый продукт в рамках своей краудфандинговой платфоры MIJIA, и это смартчасы под названием Weloop Hey 3S. Да, на них нет фирменного логотипа Xiaomi, но это не впервой, и мы уверены, что эта продукция соответствует стандартам качества технологического гиганта.

Фактическим же производителем является китайская комапния Weloop, которая создает умную носимую электронику, в копилку у которой уже есть смартчасы и носимые устройства. Запуск Hey 3S через платформу MIJIA говорит о том, что компания планирует выйти на более крупный рынок, используя платформу Xiaomi в качестве трамплина.
Главное достоинство Weloop Hey 3S - его ультралегкость, красивый дизайн. Они такие легкие, что вы даже можете забыть, что на вашем запястье есть часы — вес составляет всего 38 граммов. Но в то же время у часов очень мощный аккумулятор, позволяющий им работать до 30 дней без подзарядки.
Weloop Hey 3S позволяют отслеживать частоту сердечных сокращений, пульс, темп бега и расстояние. У часов есть поддержка GPS + GLONASS. Циферблат - 1,28-дюймовый ЖК-дисплей. Можно устанавливать пользовательский циферблат часов. Это еще не все, есть встроенная функция, которая позволяет устройству записывать такие данные как дистанция, скорость и частота сердечных сокращений во время езды на велосипеде.

Hey 3S - умные часы. Они оснащен поддержкой Bluetooth 4.2 и подключаются к смартфону через приложение, где можно ознакомиться со всеми собранными данными. Есть функция контроля сна, напоминания важных дат, записей в ежедневнике, оповещение об уведомлениях, и функция переключения музыки. Устройство водонепроницаемо, в часах можно погружаться на глубину до 50 метров, а также плавать, заниматься дайвингом и другими водными видами спорта.

Стоимость часов составила 539 юаней или $78. Предзаказ начинается с завтрашнего дня.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео