China-Review.com.ua » Новости » Число предзаказов Xiaomi Mi 6 превышает 1 миллион

Число предзаказов Xiaomi Mi 6 превышает 1 миллион

Поделиться:
27 апреля, 2017
2 649
0

Спрос на на новый флагман компании превышает предложение более, чем в десять раз. Ожидается, что первая партия разлетится всего за несколько секунд.

Первая пария флагмана Xiaomi Mi 6 поступит в продажу 28 апреля. Ожидается, что количество смартфонов, доступных к приобретению окажется совсем небольшим. А вот желающих купить флагман с каждым днем все больше и больше. Например, только на торговой площадке Jingdong (JD.com) число зарегистрировавшихся к предзаказу превысило миллион человек! И их количество только растет!
На самом деле, цифры не удивляют, так как новый флагман
Xiaomi пока что самый мощный смартфон на внутреннем рынке Китая. Но вот со спросом компания как всегда не справляется. Была информация, что первая партия Mi 6, которая, недавно покинула завод, состоит всего из 80 000 единиц. Таким образом, многие из зарегистрированных лиц не смогут приобрести желанный девайс, даже если учесть то, что не все будут оформлять заказ, спрос превышает предложение более чем в 10 раз.

Также следует отметить, это то, что более одного миллиона регистраций, только Jingdong. Информации об оформивших предзаказы в других магазинах нет. Так что в реальности число желающих купить Xiaomi Mi 6 может достигать двух миллионов. Напомним, Mi 6 стоит 2499 юаней ($363), а в первой партии будет доступен только черный вариант. Ожидается, что все смартфоны будут распроданы в течение нескольких секунд. 

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео