China-Review.com.ua » Новости » Могут ли быть узкими рамки в защищенном смартфоне? Да!

Могут ли быть узкими рамки в защищенном смартфоне? Да!

Поделиться:
26 апреля, 2017
2 178
0

Немецкий брент Aermoo готовит к выходу защищенный флагманский смартфон с узкими рамками.

Экран с узкими рамками практически на всю переднюю панель стал новой тенденцией в дизайне смартфона. Тенденцию задал Xiaomi Mi MIX, и ее подхватили многие производители. Достаточно посмотреть на такие флагманы как Samsung S8, LG G6, DOOGEE MIX. Говорят, что в сентябре этого года запустит свою «полноэкранную» версию и Apple. На днях же о выпуске смартфона с узкими рамками заявил и немецкий бренд Aermoo. Причем девайс является защищенным.

Защищенные телефоны обычно бывают больших размеров, толстые и неуклюжие. Но в Aermoo F1 используется отличный материал, созданный по последним разработкам науки и техники. Экран F1 не имеет физических кнопок внизу, при этом пропорции экрана существенно выше.

Кроме того, сообщается, что Lamborghini сотрудничал с Aermoo в разработке дизайна F1. Вдохновленный Lamborghini centenario, Aermoo F1 появился на свет, чтобы быть свободным и модным, как классический centenario.

F1 может стать первым смартфоном, оснащенным 84-мегапиксельной основной камерой, а также получит процессор Qualcomm Snapdragon 835 и 6 ГБ оперативной памяти. Благодаря высококлассным технологиям, великолепному внешнему виду и первоклассным характеристикам, Aermoo сильно взволнует рынок прочных защищенных смартфонов. Мы будем следить за развитием событий.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео