China-Review.com.ua » Новости » Meizu E2 представлен официально: вспышка из четырех светодиодов, Helio P20, Hi Case и Transformers Edition

Meizu E2 представлен официально: вспышка из четырех светодиодов, Helio P20, Hi Case и Transformers Edition

Поделиться:
26 апреля, 2017
5 026
0

Смартфон с необычной и уникальной вспышкой наконец-то увидел свет. Раскрыты все характеристики, особенности и стоимость.

Компания Meizu наконец-то выпустила новый смартфон - Meizu E2. Он действительно немного отличается дизайном от остальных однообразных и скучных девайсов китайской фирмы. Основное же отличие во внешнем виде — это светодиодная вспышка, единственная в своем роде.

Вспышка основной камеры Meizu E2 оснащена 4 светодиодами, встроенными в линию антенны. Выглядит красиво и необычно, но повлияет ли увеличение количества светодиодов на качество сделанных фотографий.

В остальном же дизайн остался прежним: задняя панель металлическая, с логотипом Meizu, закругленные углы, фирменная кнопка mBack со встроенным сканером отпечатка пальца на передней панели. В целом внешний вид приятный и телефон не кажется толстым.

Meizu E2 получил 5,5-дюймовый дисплей FullHD и доступен в двух вариантах: с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ внутренней памяти и с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутреннего хранилища. Обе работают на процессоре Helio P20.

Задняя камера Meizu E2 - это 13-мегапиксельный сенсор с апертурой f / 2,0, PDAF и вспышкой с четырьмя светодиодами. Для селфи тут стоит 8-мегапиксельная камра. E2 имеет аккумулятор емкостю 3400 мАч, который поддерживает быструю зарядку 18 Вт.

Meizu также анонсировала кучу красочных чехлов, которые она называет Hi Case. Чехол имеет задвижку, которая закрывает светодиодную вспышку и защищает ее, когда она не используется. Meizu E2 Hi Case есть в черном, красном, синем и зеленом цвете.


Сам же смартфон будет доступен в серебристом, золотом и черном цветах. Также будет специальное издание Transformers Edition, которое будет выпущено специально к пятой части фильма Трансформеры.

Стоимость версии 3 ГБ + 32 ГБ составляет ¥ 1299 ($ 189), а версия 4 ГБ + 64 ГБ будет стоить ¥ 1599 ($ 232). Предварительные заказы начинаются уже сегодня, а в продажу Meizu E2 поступит 29 апреля на площадке Jingdong, интернет-магазине Meizu, Lynx, Suning и Tesco. Hi Case будет продаваться за 79 юаней ($11,50).

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео